{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Карельский Комбинат будет производить креветочный фарш

Карельский Комбинат готов приступить к производству креветочного фарша. Об этом сообщает www.fishnet.ru со ссылкой на frozenproducts.

Несмотря на кризис, предприятие не снижает темпов производства основных видов продукции, а теперь ещё и налаживает выпуск нового изделия.

Карельский Комбинат расположен на северо-западе России, на берегу Ладожского озера, в 300 км от Санкт-Петербурга и всего в 65 км от границы ЕС.

На сегодняшний день на территории завода возведены новые модульные конструкции, соответствующие передовым европейским стандартам, в которых расположены цеха по производству сурими и крабовых палочек, морозильный цех и филетировочный цех, цех посола.

Все производство ведется в соответствии с санитарными нормами Европейского сообщества. Продукция производится согласно НАССР и сертифицируется согласно ISO 9002. Заводу присвоен номер 47 F по Европейской классификации.

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>