Компания ООО "Людмила" заключила эксклюзивные контракты с эстонскими заводами
В сентябре 2010 г компания "Людмила" заключила эксклюзивные контракты на поставку с/м рыбы с 3 крупными эстонскими заводами - производителями рыбы. Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/.
Речь идет о заводах KIHNU KALA, VMOROBELL, AS KAJAX FISH EXPORT. Теперь компания предлагает своим клиентам привлекательные цены и исключительное качество продукции.
О компании:
Компания ООО Людмила на протяжении 16 лет предлагает Российскому рынку поставки рыбы оптом и крупным оптом из Эстонии и Латвии: свежемороженая рыба оптом, килька и салака пряного посола, тушка кильки или салаки свежемороженная, рыбные консервы.
Основные объёмы рыбы вылавливаются у берегов Эстонии и Латвии. Товар можно получить на любом из складов компании в Эстонии или Латвии, а так же возможна его доставка в г.Печоры Псковской области или в любой город РФ.
С прайс-листом компании можно ознакомиться здесь.





















