Компания SeaLand выводит на рынок новый продукт - рыбные чипсы “Рыбсы”

31 мая 2007 16:50

SeaLand планирует познакомить российских покупателей с новыми интересными и оригинальными продуктами, основу которых составляет инновационность. На данный момент SeaLand представляет рыбные чипсы “Рыбсы”, которые, по мнению специалистов компании, имеют все шансы в самое ближайшее время завоевать один из сегментов рынка снэков.рыбсы

“Рыбсы” — аналог современных чипсов и сухариков — рассчитаны на тех потребителей, которые ведут активный образ жизни и заботятся о своем здоровье. Эти чипсы не только оригинальны, но так же, как и любые другие продукты из рыбы, содержат множество необходимых витаминов и микроэлементов.

Рыбные чипсы приготовлены из натуральной рыбы по уникальной технологии с использованием последних разработок в области здорового питания. На данный момент SeaLand выпускает чипсы пяти вкусов: пивные, по-восточному, с перчиком, по-японски, с сырком.

Технологи компании совместно с зарубежными коллегами провелирыбсы2 большую работу, анализируя пристрастия целевой аудитории продукта — активной молодежи. Были проведены фокус-группы в различных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре. Результаты исследований показали, что и сам новый продукт, и его оригинальное название, и привлекательная упаковка получили высокую оценку. На данный момент завершается работа над телевизионным роликом, который, несомненно, поможет сделать предлагаемый продукт более популярным и узнаваемым.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>