Конкурс по определению лучшего российского экспортера за 2006 г.

27 марта 2007 11:20
Предприятия Мурманской области могут принять участие в конкурсе по определению лучшего российского экспортера за 2006 г. Министерство экономического развития и торговли РФ приступает к работе по определению лучших российских экспортеров за 2006 г.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, предприятия Мурманской области могут принять участие в конкурсе по определению лучшего российского экспортера за 2006 год. В 2007 г. конкурс проводится по четырем номинациям: «Лучший экспортер отрасли», «Самый динамично развивающийся российский экспортер», «Лучший российский экспортер в страны СНГ», «За содействие в продвижении экспорта».

Определение лучшего экспортера будет проводиться на основании методики расчета, базирующейся на показателях консолидированных экспортных отчетов предприятия, которые будут сверяться через базу данных ФТС России. В результате анализа расчетов и дополнительной информации будет приниматься решение о победителях конкурса. За справками можно обращаться в отдел внешнеэкономических связей департамента экономического развития Мурманской области по телефону (815-2) 486-434 и по электронной почте sychenkova@amo.murman.ru (Сыченкова Елена Владимировна, главный специалист отдела).

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>