{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Красная рыба появилась в обновлённом меню экономкласса "Аэрофлота"

5 февраля 16:15

"Аэрофлот" запустил обновлённое меню экономического класса на всех рейсах* длительностью от трех до семи часов и на рейсах свыше семи часов из Москвы.

Холодные закуски в новом меню экономкласса включают в себя сыры российских производителей, мясные деликатесы, дальневосточную красную рыбу, овощи и свежую зелень.

На горячее пассажиры эконом-класса смогут попробовать новые блюда из индейки, говядины, баранины и рыбы. Например, в зависимости от направления и длительности рейса, путешественникам предложат: котлету из индейки с жареным картофелем, фасолью и сливочно-томатным соусом; пикшу с картофельным пюре, морковью и соусом тартар; говядину в соусе демиглас с гречкой и брокколи и баранину в бальзамическом соусе с картофелем по-деревенски и морковью.

В утренние часы пассажиров экономкласса ждут сытные завтраки: кукурузная полента с консервированной грушей и корицей; блины с курицей и сливочно-грибным соусом; омлет с сыром, наггетсами и сырным соусом и оладьи с яблоком и корицей.

Кроме того, в меню экономического класса обновились и десерты. В качестве сладких лакомств будут доступны различные пирожные: творожное с лесными ягодами, шоколадное с брусникой, а также — с абрикосовым джемом или яблоком и корицей.

*За исключением региональной программы минуя Москву.

Источник: РИА Новости

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>