{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Крупный оптовый центр для хранения продукции агропрома построят в Дагестане

Оптово-распределительный центр с мощностью единовременного хранения 30 тысяч тонн сельхозпродукции планируется построить в Дагестане. Инициатором и инвестором проекта выступает агропромышленный комплекс «Ровное».

Власти региона окажут содействие в реализации инвестпроекта и намерены выделить под строительство участок площадью до 15 гектаров на территории индустриального парка «Аврора» в Карабудахкентском районе.

В правительстве Дагестана добавили, что строительство данного экспортно-ориентированного оптово-распределительного центра включено в план мероприятий регионального проекта «Экспорт продукции АПК» нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» и находится на контроле у Минсельхоза России.

В Дагестане запланировано строительство завода по переработке рыбы, мощность которого ориентировочно составит около 40 млн условных банок продукции.

Источник: ИА Regnum
{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>