Министр рыбного хозяйства Норвегии подтвердил свое участие в Международном рыбопромышленном форуме

12 июля 2017 12:46

14—16 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге пройдут Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации — руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков заявил о готовности принять участие в мероприятии министра рыбного хозяйства Норвегии Пера Сандберга.

Предварительно согласие на участие в Форуме получено от министра сельского хозяйства Марокко и министра рыболовства Фарерских островов. «На данный момент сформирована архитектура программы Форума. Мы ожидаем большой интерес к предложенным к обсуждению темам со стороны зарубежных коллег. Уверен, Международный рыбопромышленный форум станет ключевой площадкой для многостороннего диалога участников рынка, представителей органов власти и профильных ведомств», — отметил председатель Организационного комитета Форума Илья Шестаков.

Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут в Санкт-Петербурге на площадке выставочного центра «Ленэкспо».

Источник: пресс-служба Росконгресс

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>