{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Мороженная рыба в России дешевеет

20 мая 2010 10:06
Потребительские цены в России за неделю, с 12 по 17 мая, не изменились. С начала года инфляция составила 3.7%. Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/ со ссылкой на Новости AK&M.

В 2009 году потребительские цены за май выросли на 0.6%, с начала года - на 6.6%.

За прошедшую неделю подорожали крупа гречневая, свинина (кроме бескостного мяса) и сухие молочные смеси для детского питания - на 0.2-0.3%.

Подешевели яйца и сахар-песок на 3.9% и 1.2%, рыба мороженая, сметана, рис, пшено, вермишель, макаронные изделия и мука - на 0.2-0.5%.

Рост цен на плодоовощную продукцию в среднем составил 1.8%. Капуста подорожала на 9.7%, морковь и картофель - на 2.6% и 2.2% соответственно, лук репчатый - на 1.9%.

Напомним, инфляция в РФ в апреле 2010 года составила 0.3% против 0.7- процентного роста цен в апреле 2009 года. Цены на продовольственные товары в апреле увеличились на 0.3% (с начала года - на 4.1%), на непродовольственные, также - на 0.3% (1.3%). Платные услуги населению подорожали на 0.2% (5.6%).

Источник: www.akm.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>