Мурманские супермаркеты расширяют ассортимент охлажденной форели
Новый мурманский магазин «Рамстор» открыл отдел по продаже охлажденной рыбы, в том числе и форели, выращенной на местном рыбозаводе ООО «Северный Форпост».
В настоящее время ООО «Северный Форпост» поставляет в рыбный отдел «Рамстора» почти 500 килограмм форели в месяц. Поставки регулярные, два раза в неделю. Завод планирует не только увеличить поставки, но и расширить их видовой ряд. В настоящее время в «Рамсторе» продают только один вид форели весом до 1 килограмма. Но уже с нового года ООО «Северный Форпост» намерен предложить покупателям форель порционную, весом 300 грамм и форель для засолки от 1,5 до 2 килограмм. Такой ассортимент есть в отделе на Центральном рынке Мурманска, а также в фирменном рыбном магазине компании «Норд-Вест Ф.К.».
ООО «Северный Форпост» планирует осуществлять новую услугу по доставке охлажденной форели по заявкам организаций и предприятий Мурманска. Для этого завод намерен закупить фирменный транспорт.





















