{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

На Дону пограничники изъяли у браконьера улов на 4 млн рублей

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области в акватории Таганрогского залива браконьерский промысел рыбы на 4 млн руб.

На отмели Таганрогского залива в районе села Петрушино Неклиновского района был задержан россиянин, который вывозил незаконный улов на грузовике ЗИЛ-131. В кузове автомобиля пограничники обнаружили 60 тыс. особей рыб частиковых видов (пиленгас, шемая, карась, тарань, судак, бычок). Правоохранители изъяли у мужчины машину и рыбу. Транспортное средство и рыба изъяты.

В отношении мужчины возбуждено дело по ч. 2 ст. 8.17 КоАП РФ (нарушение правил, регламентирующих рыболовство во внутренних морских водах, в территориальном море, на континентальном шельфе, в исключительной экономической зоне Российской Федерации или открытом море).

Источник: Коммерсант
{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>