На МРФ-2021 сотрудника ФГБУ «Главрыбод» наградили медалью за заслуги в рыбном хозяйстве России

14 сентября 2021 16:00

Состоялась торжественная церемония награждения сотрудника Центрального филиала ФГБУ «Главрыбвод» Карелина Ивана Петровича.

Глава Росрыболовства Илья Шестаков в торжественной обстановке вручил директору Зубцовского рыбоводного завода Центрального филиала ФГБУ «Главрыбвод» Ивану Карелину медаль «Ветеран рыбного хозяйства России» за многолетний добросовестный и безупречный труд, профессиональное мастерство, заслуги в развитии и совершенствовании рыбного хозяйства России.

Иван Петрович Карелин работает в органах рыбоохраны с 90 года. За это время не смотря ни на какие внутренние реорганизации Иван Петрович с честью выполнял свой трудовой долг, совершенствуя постоянно свои профессиональные знания и мастерство.

Будучи госинспектором рыбоохраны, Иван Карелин проводил большую работу по раскрытию нарушений правил рыболовства. Ему неоднократно объявляли благодарность, награждали почетными грамотами и медалями за добросовестное отношение к своим должностным обязанностям, плодотворный и качественный труд.

  • 1999 год – Благодарность Роскомрыболовства;

  • 2000 год – медаль «300 лет Российскому флоту»;

  • 2000 год – знак «Почетный работник органов рыбоохраны России;

  • 2004 год – Благодарность ФГБУ «Центррыбвод»;

  • 2008 год – Почетная грамота Госкомрыболовства;

  • 2009 г., 2010 г., 2011 г., 2013 г., 2014 г. и 2015 г. – Почетная грамота ФБГУ «Центррыбвод».

С января 2007 года Иван Петрович занимает должность директора Зубцовского рыбоводного завода Центрального филиала ФГБУ «Главрыбвод». Он осуществляет руководство по проведению работ по искусственному воспроизводству, созданию и подержанию ремонтно-маточных стад и товарному производству. Координирует работы по заготовке производителей, выращиванию и выпуску рыбопосадочного материала, содержанию ремонтно-маточных стад водных биологических ресурсов.

За 2020 год под его руководством и непосредственном участии проведена работа по выпуску личинки судака в Рыбинское водохранилище в количестве 1 млн штук и молоди сазана в Верхневолжское водохранилище в объеме 0,312 млн штук.

Поздравляем Ивана Петровича Карелина с высокой наградой за плодотворный труд на благо рыбной отрасли!

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>