На повестке дня вопросы развития рыбохозяйственного комплекса

17 декабря 2013 16:37

18 декабря 2013 года комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды проведет «круглый стол» на тему: «Состояние рыбохозяйственного комплекса Калининградской области и перспективы его развития». Об этом сообщает www.Fishnet.ru со ссылкой на duma39.ru.

В работе «круглого стола» примут участие депутаты областной Думы, представители Правительства Калининградской области, Агентства по рыболовству и развитию рыбохозяйственного комплекса Калининградской области, Западно-Балтийского территориального управления Росрыболовства, ФГУП «АтлантНИРО», Калининградского государственного технического университета, ФГБУ «Запбалтрыбвод», Союза рыбопромышленников Запада и региональных общественных объединений.

Как сообщил председатель профильного комитета Александр Никулин, в ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы состояния и развития рыбохозяйственного комплекса региона, а также возможности возрождения тунцового промысла как одного из перспективных направлений отрасли.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>