Новая современная автоматизированная шкуросъёмная машина от бельгийского производителя
Данное оборудование представлено в двух вариантах - Nobilis 460 TA, которая имеет подающий или принимающий конвейер, и Nobilis 460 TAC, которая имеет оба конвейера.
Первый вариант работает немного медленнее и перерабатывает 50-60 штук в минуту по сравнению со вторым вариантом, на котором перерабатывается 60-70 штук рыбы в минуту.
Современная система прижимного ролика в верхней части оборудования позволяет лучше делать захват продукции. Оборудование также оснащено защищенными от умышленной порчи пьезо-переключателями, а разборка шкуросьемного башмака и замена лезвия осуществляются очень быстро, без использования дополнительных инструментов.
Подающие и принимающие ленточные конвейеры делают машину удобной для использования на промышленных производственных линиях. Оборудование можно использовать для переработки любых видов рыбы и филе, таких как тилапия, филе бабочки из сельди, камбала, мерлуза, кальмар и каракатица.




















