{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Новая современная автоматизированная шкуросъёмная машина от бельгийского производителя

25 декабря 2009 10:44
Бельгийский производитель рыбного оборудования Cretel представила на рынке полностью автоматизированную шкуросъёмную машину Nobilis 460 TA(C), которая входит в серию современного оборудования Nobilis 46. Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/ со ссылкой на рыбные источники.

Данное оборудование представлено в двух вариантах - Nobilis 460 TA, которая имеет подающий или принимающий конвейер, и Nobilis 460 TAC, которая имеет оба конвейера.  

Первый вариант работает немного медленнее и перерабатывает 50-60 штук в минуту по сравнению со вторым вариантом, на котором перерабатывается 60-70 штук рыбы в минуту.

Современная система прижимного ролика в верхней части оборудования позволяет лучше делать захват продукции. Оборудование также оснащено защищенными от умышленной порчи пьезо-переключателями, а разборка шкуросьемного башмака и замена лезвия осуществляются очень быстро, без использования дополнительных инструментов.

Подающие и принимающие ленточные конвейеры делают машину удобной для использования на промышленных производственных линиях. Оборудование можно использовать для переработки любых видов рыбы и филе, таких как тилапия, филе бабочки из сельди, камбала, мерлуза, кальмар и каракатица.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>