Новым Председателем камчатского рыбодобывающего колхоза им.Ленина избран Сергей Тарусов

18 марта 2009 11:51

Старейшее рыбопромышленное предприятие Камчатского края - рыболовецкий колхоз им. В.И.Ленина избрал нового Председателя. Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/ со ссылкой на ВОСТОК-МЕДИА.

На собрании уполномоченных, прошедшем очень организованно, было принято решение выразить недоверие прежнему Председателю колхоза Владимиру Драчёву и досрочно, выполняя в том числе и его желание уйти по состоянию здоровья, освободить его от должности руководителя этого старейшего в крае рыбопромышленного предприятия. Новым Председателем колхоза им.Ленина практически единогласно избран С.Б.Тарусов, кандидатуру которого поддерживали рыбацкий флот посёлка Сероглазка, береговые цеха и рыбообрабатывающая фабрика.

Справка: Сергей Борисович Тарусов родился в 1963 году в Кишинёве. Закончил Одесское мореходное училище, затем - Петропавловск-Камчатское высшее инженерно-морское училище. Трудовую деятельность в колхозе им. В.И.Ленина начал в 1985 году судоводителем на судах типа БМРТ. Работал капитан-директором на траулерах «Технолог», «Пётр Ильичев», «Атлантик Квин». С 1998 года - заместитель председателя колхоза по флоту. Женат, имеет двух детей-студентов.

Источник: Восток-Медиа
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>