О философии блюд нового самарского гастробара

18 мая 2017 12:41

В начале марта на гастрономической карте Самары появилась новая интересная точка, которая по праву претендует на то, чтобы стать как минимум восклицательным знаком. Амбиции вполне оправданы: идейные вдохновители и создатели гастробара «tne Суп» предлагают публике новый формат заведения, в котором прекрасно сочетаются изысканная кухня с неожиданными вкусовыми решениями, уютная домашняя атмосфера и смелый подход к мелочам, объединяющий все детали в идеальную картину сервиса нового уровня.

Идея проекта сложилась из потребностей гостей и желания их удивить. Формат гастробара — это не просто блюда, а гастрономические изыски. В нашем меню вы не найдете банальных позиций гарнира или отдельно мяса и рыбы. Мы предлагаем другой подход. У нас блюдо — это целая философия, произведение искусства, некое сочетание разных продуктов, которые идеально друг друга дополняют, создавая при этом единое целое».

В меню действительно нет традиционных салатов. Вместо этого гостям предлагают открыть для себя новые холодные закуски: «Хурма с козьим сыром и кинзой», «Мясо утки с запеченными баклажанами в квасе и пряно-медовой заправкой с манго», «Мусс из сельди с пудрой из зелени».

Источник: Коммерсант
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>