О Конкурсе качества 21-ой специализированной выставки «Рыбная индустрия»

14 сентября 2017 08:39

На прилавках магазинов океан рыбной продукции: консервы, пресервы, морские деликатесы, кулинария и многое другое. Однажды попробовав вкусную продукцию хочется повторить приятные впечатления, но сделать это практически невозможно – забывается название производителя. Редко, кто-то из покупателей сохранит этикетку или запомнит название продукции и цвет этикетки.

Пока сахалинские рыбопромышленники формируют свои фирменные бренды и создают незабываемые рецепты, на помощь потребителям приходит независимый потребительский Конкурс качества рыбы и морепродуктов «Народное признание» специализированной выставки «Рыбная индустрия».

27 сентября в 21-й раз состоится заседание экспертной комиссии Конкурса качества.

В экспертную комиссию приглашаются руководители оптовых и розничных компаний, товароведы торговых компаний и заведующие производством ведущих ресторанов Южно-Сахалинска, городов Российской федерации, представители СМИ.

Цели конкурса:

- определить лучшую рыбо- и морепродукцию года;

- стимулировать популяризацию сахалинских торговых марок;

- представить актуальный ассортимент продукции сахалинских товаропроизводителей представителям торговли и общественного питания для торговых закупок.

Награды конкурса: «Золотая медаль», «Серебряная медаль», «Малая Серебряная медаль» 21-ой специализированной выставки «Рыбная индустрия»

Награды выставки можно наносить на этикетки продукции и использовать в рекламных целях.

Обязательная программа конкурса: Икра лососевая и Лосось в собственном соку, а в произвольную программу включены номинации на выбор: икра лососевая, соленая, мороженая; рыба сушено-вяленая; рыба копченая; рыбные консервы и пресервы; рыбные полуфабрикаты.

По согласованию сторон возможно расширить список номинаций.

Главное, чтобы достижения технологов сахалинских рыбопромышленных компаний были оценены по достоинству.

Принять участие в конкурсе можно просто - заполните на сайте специализированной выставки «Рыбная индустрия» http://www.fishindustryexpo.ru. Заявку на участие в Конкурсе качества.

телефон для справок : +7(4242)46-00-90

e-mail: expo@sakhalinexpo.ru

Ждем новых лауреатов «Рыбной индустрии» 2017 года.

Пресс-центр «СахалинЭкспо»

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>