О предстоящем проведении круглого стола по актуальным вопросам оформления водных биоресурсов

8 июня 2016 11:19

Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области запланировано проведение очередного круглого стола по вопросам оформления в ветеринарном отношении водных биологических ресурсов, поступающих с районов лова Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна.

Так, 09 июня этого года в 15 часов в здании Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области пройдет круглый стол с представителями бизнеса, занятого в сфере добычи, переработки и оборота продукции водного промысла, на тему «Об оформлении водных биологических ресурсов».

В рамках круглого стола запланировано обсуждение таких актуальных для рыбопромысловой отрасли вопросов, как оформление в ветеринарном отношении поступающих с районов промысла партий рыбной продукции при их поставках на внутренний рынок Российской Федерации.

Для участи в работе круглого стола приглашаются все заинтересованные лица и организации, занимающиеся добычей, переработкой, грузопереработкой, транспортировкой водных биологических ресурсов и выработанной из них продукции.

По информации отдела пограничного ветеринарного контроля на государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области, ответственного за проведение предстоящей рабочей встречи, это будет уже 16 круглый стол с представителями рыбопромыслового бизнеса. В дальнейшей своей деятельности Управление Россельхознадзора и впредь собирается придерживаться принятой ранее схемы более тесного взаимодействия с бизнес-сообществом.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>