О внесении изменения в план искусственного воспроизводства водных биоресурсов в Сахалинской области в 2017 году

24 апреля 2017 12:12

Сахалино–Курильское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству доводит до сведения всех заинтересованных лиц, что приказом Управления от 19.04.2017 № 127–П внесены изменения в План искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов в Сахалинской области в 2017 году.

План сформирован для юридических лиц, осуществляющих мероприятия по искусственному воспроизводству водных биоресурсов (без предоставления водных биоресурсов в пользование).

Управление напоминает, что срок внесения изменений в План искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов не позднее 20 ноября года выполнения работ (приказ Минсельхоза России от 20.10.2014 № 395 «Об утверждении порядка подготовки и утверждения планов искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов»).

Управление предлагает юридическим лицам, включенным в План искусственного воспроизводства водных биоресурсов в Сахалинской области в 2017 году, заключить договоры на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биоресурсов в срок до 19 мая 2017 года включительно.

{{countTopicsText}}
Регулёв Владимир Никитич
24 апреля 2017 13:54
Начальником отдела организации воспроизводства и акклиматизации водных биологических ресурсов СКТУ С.В.Сидоровой составлен план воспроизводства  ...аж 530 штук молоди приморского гребешка, из них при отсадке на дно сеголетком выживет процентов 5 - 26 штук гребешка! Вот это планы! И уровень специалистов! (Для справки: технологией культивирования приморского гребешка предусмотрено нормативное оседание молоди гребешка в количестве 250 штук на 1 коллекторный мешок). Значит, для выполнения плана достаточно выставить чуть больше 2-х коллекторных мешков?
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>