О встрече заместителя руководителя Россельхознадзора Евгения Непоклонова с президентом Ассоциации добытчиков минтая Германом Зверевым

6 марта 2012 09:49

Встреча состоялась по инициативе Ассоциации добытчиков минтая. Герман Зверев дал высокую оценку роли Россельхознадзора в продвижении российской рыбы и рыбной продукции на экспорт. Об этом сообщает www.fishnet.ru со ссылкой на Россельхознадзор.

В ходе встречи обсуждены проблемные вопросы, возникающие при проведении ветеринарного контроля у операторов рыбного рынка в период путины минтая. Ассоциаций добытчиков минтая в ходе встречи высказаны предложения и замечания по проекту Административного регламента исполнения Россельхознадзором и Федеральной таможенной службой государственной функции по осуществлению контроля за соблюдением требований законодательства России в сфере ветеринарии на государственной границе и на транспорте.

При этом подчеркнута важность требований по обеспечению охраны территории России от заноса из других государств и распространения заразных болезней животных, ввоза опасных в ветеринарно-санитарном отношении поднадзорных грузов, при экспорте водных биологических ресурсов с территории России.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>