{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

О введении в эксплуатацию системы отслеживания ошибок специального программного обеспечения ФГИС ОСМ

С 19 августа 2016 года в ФГБУ ЦСМС введена в эксплуатацию система отслеживания ошибок специального программного обеспечения ФГИС ОСМ.

Система позволяет учитывать и контролировать ход исправления ошибок в ПАК Аналитика, МКИ ОСМ, ПТК ЭПЖ и т.д.

В настоящее время ведутся работы по доработке ПАК Аналитика и МКИ ОСМ, с целью предоставить пользователям возможность вносить заявки на техническую поддержку непосредственно в интерфейсе указанных программ, откуда заявки в автоматическом режиме будут попадать в систему отслеживания ошибок для дальнейшей обработки.

Данная система позволит, на этапе опытно – промышленной эксплуатации ЭПЖ, связать конечных пользователей программного продукта с разработчиками, а также поможет в устранении возникающих замечаний.

Для подключения к системе отслеживания ошибок судовладельцам – участникам проекта ЭПЖ, необходимо обратиться в филиалы ФГБУ ЦСМС согласно заключенным договорам.

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>