Об участии Управления Россельхознадзора в заседании Приморского рыбохозяйственного совета

6 июля 2017 14:13

5 июля в Администрации Приморского края состоялось заседание Приморского рыбохозяйственного совета. От Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области участие в работе рыбохозяйственного совета принял начальник отдела пограничного ветеринарного контроля на государственной границе РФ и транспорте Артур Чучманский.

Заседание Приморского рыбохозяйственного совета проходило под председательством вице-губернатора Приморского края Дениса Бочкарёва. В работе совещания также приняли участие И. о. директора департамента рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов Приморского края Сергей Наставшев, руководитель Государственной ветеринарной инспекции Приморского края Дмитрий Кузин, И.о. генерального директора ФГБНУ «ТИНРО-Центр» Алексей Байталюк, председатель общественного экспертного совета по рыбному хозяйству, водным биологическим ресурсам и аквакультуре в Приморском крае Александр Васьков, И.о. руководителя Приморского территориального управления Росрыболовства Александр Громов, генеральный директор АО «Южморыбфлот» Александр Ефремов, президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморского края Георгий Мартынов, начальник ФГБУ «Приморское бассейновое управление по рыболовству и сохранению биологических ресурсов» Игорь Мозжегоров.

В ходе совещания рассматривались вопросы о формировании рыбоводных и рыбопромысловых участков в Приморском крае в 2016 году, об оформлении водных биологических ресурсов и продукции из них в соответствии с требованиями приказа Минсельхоза России от 27.12.2016 г. № 589 «Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях», об итогах охотоморской минтаевой путины в зимне-весенний период.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>