Общественная палата приглашает на нулевое чтение проекта закона о внесении изменений в федеральный закон о рыболовстве

19 февраля 2016 17:48

Общественная палата Российской Федерации 02.03.2016 г. в 11:00 проводит «Нулевое чтение» проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования распределения квот добычи (вылова) водных биоресурсов, в том числе предусматривающего обоснованные обязательства к пользователям таких ресурсов по повышению эффективности их использования» и проекта федерального закона «О внесении изменений в статьи 333.3 и 346.2 Налогового кодекса Российской Федерации в части совершенствования порядка применения налоговых режимов и взимания сборов в сфере рыбохозяйственного комплекса».

От лица Комиссии по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий приглашаю принять участие в данном мероприятии.

Организаторы:

- Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий (Председатель Уваркина Е.Ю.);

- Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию малого и среднего бизнеса (Председатель  Сазонов Д.В.);

- Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию реального сектора экономики (Председатель Григорьев С.А.).

Место проведения:

Москва, Общественная палата РФ, Миусская пл. д. 7 стр.1, 1 этаж, Зал Совета.

ВАЖНО! Если желаете выступить в качестве спикера, прошу направить мне тему доклада/выступления для включения в программу мероприятия. Тайминг для выступления 5-7 мин.

Прошу Вас проинформировать меня о принятом решении (для включения в список участников и заказа пропуска).

С уважением, Кондратович Алина Владиславовна (Ответственный секретарь Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам агропромышленного комплекса) и развитию сельских территорий

Тел. +7 (495) 221-83-64, доб. 8112

a.kondratovich@oprf.ru

{{countTopicsText}}
Александр Макаров
19 февраля 2016 14:28
Хорошая возможность подать заявку на участие в серьезном обсуждении и довести свою точку зрения до властных структур.
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>