Основное совещание на Сахалине будет посвящено развитию рыбопромышленности и рыбопереработки

22 августа 2017 09:24

Чуть позже, чем ждали сахалинцы, сегодня в единственный в России островной регион прибудет председатель правительства Дмитрий Медведев.

Вечером 22 августа в аэропорту Южно-Сахалинска должен приземлиться борт с российским премьером Дмитрием Медведевым. Предположительно, чиновник пробудет в Дальневосточном регионе несколько дней.

Основная программа намечена на среду, 23 августа. В том числе состоится совещание по развитию рыбодобычи и рыбопереработки, в котором примут участие зампреды правительства Аркадий Дворкович и Юрий Трутнев. Интересы компаний отрасли представит президент Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортёров (ВАРПЭ) Герман Зверев. Также федеральные и региональные власти обсудят вопросы доступности и качества здравоохранения на Сахалине.

За несколько дней до этого полпред президента в ДФО Трутнев посетил Приморский край. В свою очередь Медведев отдыхал и работал в Крыму, о чём сообщает официальный сайт председателя правительства. Информации о предстоящей поездке на Сахалин там пока нет.

Источник: Восток-Медиа
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>