Открыт первый в Баларуси рыбный магазин европейского уровня

25 декабря 2008 14:06
Компания "Санта Бремор" 20 декабря 2008 года открыла центре Минска (ул. Комсомольская, 34) первый в Беларуси специализированный рыбный магазин европейского уровня "Санта Фиш". Об этом сообщает www.fishnet.ru со ссылкой на пресс-релиз компании.

Концепция магазина отражает принцип классического фишмаркета, где представлена замороженная и охлажденная рыба от ведущих мировых производителей (Норвегия, Исландия, Кипр, Россия и т. д.). Здесь же целую рыбу и филе можно сразу разделать в мини - цеху по переработке рыбы.

Покупателям представлен широкий ассортимент кулинарии из рыбы и морепродуктов, представленный маринованными стейками и шашлыками из семги, рыбной продукции холодного и горячего копчения производства "Санта Бремор".

"Санта Фиш" - это место, где жители Минска могут купить уже готовые блюда, которые до настоящего момента были доступны только в дорогих ресторанах, специализирующихся на блюдах из рыбы и морепродуктов.

Здесь же можно найти полный ассортимент продукции (икра, сельдь, красная рыба, сурими, спрэды, салаты) производимой СП "Санта Бремор" ООО.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>