Первое заседание Общественного совета при Северо-Восточном теруправлении

25 сентября 2014 12:01

24 сентября состоялось первое заседание Общественного совета при Северо-Восточном территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству, который был создан в целях обеспечения учета потребностей и интересов, защиты прав и свобод граждан Российской Федерации и прав общественных объединений в сфере деятельности Северо-Восточного ТУ Росрыболовства.

Открыл его врио руководителя Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству Александр Христенко, который поблагодарил членов Общественного совета за их поддержку и непосредственное участие в его создании и отметил, что видит в каждом члене Совета помощника и друга для территориального управления в процессе решения поставленных перед ним задач.

В ходе заседания членами Совета были выдвинуты три кандидатуры на должность Председателя, каждому из которых было предложено разработать свою программу работы Общественного совета и представить ее на следующем заседании, на которое перенесли выборы Председателя Общественного совета. Также на первой встрече был обсужден Кодекс этики членов Совета и ряд других организационных вопросов, которые помогут в дальнейшей работе.

Следующее заседание Общественного совета назначено на 16 октября 2014 г. в 15-00.

 
  
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>