Правительство Сахалинской области развивает сотрудничество со «Сбербанком» | фото

12 мая 2017 14:24

Детали совместной работы, нацеленной на улучшение обслуживания жителей островного региона, повышение деловой активности на островах, обсуждались в ходе встречи губернатора Олега Кожемяко с председателем Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк» Дмитрием Суховерховым.

«Сбербанк» является основным кредитором островной экономики. Финансовое учреждение играет ведущую роль на региональном рынке вкладов и ипотечного кредитования. Филиальная сеть банка в Сахалинской области насчитывает 63 внутренних структурных подразделения во всех районах области. Установлено более 300 банкоматов, из них 148 - с круглосуточным режимом работы. Благодаря этому, отметил Олег Кожемяко, во время встреч и жителями Сахалина и Курил практически перестали звучать жалобы на проблемы с банковским обслуживанием в небольших населенных пунктах. 

Участники встречи обсудили вопросы развития дальнейшего сотрудничества, участия финансового учреждения в сахалинских проектах, в том числе связанных с добычей и переработкой водных биологических ресурсов.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>