{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Предприятия рыбной отрасли Калининградской области увеличили в 2010 г оборот на 3,3 проц до 5 млрд руб

2 февраля 2011 11:51

Предприятия рыбной отрасли Калининградской области увеличили в 2010 г по сравнению с 2009 г оборот на 3,3 проц до 5,0173 млрд руб, по данным Калининградстата. Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/ со ссылкой на ПРАЙМ-ТАСС.

Производство рыбы и продуктов рыбных переработанных и консервированных выросло в 2010 г на 21,3 проц до 269,9 тыс т, рыбных натуральных консервов - на 13,6 проц до 97,7 млн усл банок, рыбных пресервов - в 2,3 раза до 5,9 млн усл банок.

Крупнейшими предприятиями рыбной отрасли в области являются: ЗАО "Вестрыбфлот", ОАО "Атлантрыбфлот" и ОАО "Калининградская рыбопромышленная компания 'Запрыба'".

Источник: prime-tass.spb.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>