Представитель ФГБУ «НЦБРП» принял участие в Дальневосточном рыбопромышленном форуме

13 марта 08:45

12 марта 2024 года Руководитель дальневосточного межрегионального центра подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «НЦБРП» Григорий Цабров принял участие в работе Дальневосточного рыбопромышленного форума, который проходит в эти дни во Владивостоке. Организатором мероприятия выступил Клуб предпринимателей Дальнего Востока.

На дискуссионных площадках обсуждаются важные вопросы рыбной отрасли: от освоения квот и проблем в рыбопромышленном комплексе до применения искусственного интеллекта и путей преодоления кадрового голода. Спикерами выступают ведущие эксперты-аналитики рыбной отрасли, успешные предприниматели, топ-менеджеры рыбопромысловых и судостроительных компаний, руководители надзорных органов и органов государственной власти, а также представители научного и образовательного сообществ.

В ходе форума Григорий Цабров выступил с докладом об основных направлениях деятельности ФГБУ «НЦБРП» и его подразделения - дальневосточного межрегионального центра, а также на полях форума провел ряд рабочих встреч, включая встречу с Президентом Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья Георгием Мартыновым и представителями бизнес-сообщества рыбного рынка. В ходе встреч участники рыбного рынка получили дополнительную информацию о работе Учреждения в части обследования объектов рыбохозяйственного комплекса и ответы на имеющиеся у них вопросы.

фото: fishquality.ru

Источник: ФГБУ «НЦБРП»
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>