Предстоящие события стартовавшего фестиваля «Рыбная неделя в Москве» (фото)

27 мая 2022 11:16

Продолжаем делиться многочисленными событиями, которые ждут вас на фестивале, проходящем в Москве на 23 площадках с 27 мая по 5 июня.

Специальную программу подготовила торговая сеть «Перекрёсток», в 49 магазинах вас ждут не только акции на рыбный ассортимент, но и дегустации, мастер-классы и развлекательные программы.

В рамках фестиваля в 12 супермаркетах состоится дегустация рыбной продукции: вы сможете попробовать сельдь, семгу, минтай, кольца кальмара и другие товары от партнеров.

Также 28 мая в супермаркетах сети по адресу ул. Декабристов, д. 12 и 2 июня в магазине по адресу Пресненская набережная, д. 2 будет организован мастер-класс по разделке свежей океанической рыбы, которую доставят прямо в день мероприятия самолетом. А после можно будет продегустировать блюдо «тартар», приготовленное во время мастер-класса.

В «Перекрёстке», расположенном в ТРЦ «Афимолл Сити», состоятся эксклюзивные мастер-классы по приготовлению специй к блюдам из морепродуктов и рыбы. Здесь расскажут, как при помощи приправ раскрыть вкус еды и подчеркнуть ее уникальные свойства. В свою очередь, в 29 «Перекрёстках» будут организованы специальные мастер-классы по квиллингу (изготовление разнообразных поделок из бумаги) для детей и их родителей.

Более подробную информацию о расписании активностей и адреса магазинов можно найти на сайте Перекрёстка.

Кроме того, во время фестиваля можно приобрести продукцию со скидкой до 33%, совершив покупку в любом супермаркете «Перекрёсток», участвующем в акции, или оформив заказ в сервисе экспресс-доставки и самовывоза.

Источник: moscowseasons.com
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>