Принимаются заявки для участия в профессиональном дегустационном конкурсе «Продукт года 2016»

1 июня 2016 11:05

В этом году международная выставка World Food Moscow пройдет с 12 по 15 сентября. Место проведения - ЦВК «Экспоцентр», Москва. Обязательных победителей выберут и в номинации «Рыбная продукция и морепродукты». Об этом сообщает пресс-служба ITE Москва.

Конкурс «Продукт года 2016» проведет независимая экспертная комиссия, в состав которой входят ведущие специалисты разных отраслей пищевой промышленности. Жюри выберет лучшие товары в номинациях: «Тара и упаковка», «Рыбная продукция и морепродукты», «Кондитерские изделия», «Винодельческая, ликероводочная и пивобезалкогольная продукция», «Продукты переработки плодов, овощей; орехи; семена; продукция пчеловодства», «Хлеб, хлебобулочные и макаронные изделия, мука, крупа», «Чай, кофе, специи, пищевые концентраты», а также «Масложировая продукция», «Молочная продукция» и «Мясная продукция».

Продукты, удостоившиеся на конкурсе Гран-при, золотых, серебряных и бронзовых медалей, всегда отвечают высоким требованиям к качеству, отметили организаторы. Победители получают право разместить логотип приза на упаковке своей продукции.

По результатам конкурса будут подведены итоги и объявлены официальные победители в каталоге товаров участников «Продукта года 2016».

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>