Продукция преображенцев победила на выставке в Москве

1 июня 2011 12:10
Международная рыбохозяйственная выставка «Экспофиш-2011» пополнила копилку наград ОАО «Преображенская база тралового флота». Дегустаторы вновь отметили высокое качество и отличные вкусовые свойства консервной продукции, изготовленной преображенцами в море на плавзаводе «Всеволод Сибирцев». Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/ со ссылкой на ВОСТОК-МЕДИА.

Выставка, организаторами которой выступили Федеральное агентство по рыболовству и ФГУП «Нацрыбресурсы», проходила в Москве с 25 по 27 мая. На три дня Всероссийский выставочный центр, в чьих стенах собрались представители рыбацкой общественности, органов власти, научных организаций, учебных заведений и производственных предприятий, превратился в главное место демонстрации продукции и услуг многопрофильного рыбопромышленного комплекса и смежных отраслей.

Обширная деловая программа «Экспофиш» включала в себя круглые столы, семинары и презентации, где рассматривались пути развития рыбохозяйственного сектора экономики России и проблемы устойчивого рыболовства, вопросы обеспечения продовольственной безопасности и качества рыбопродукции, развития аквакультуры и любительской рыбалки. Также к выставке было приурочено очередное заседание Общественного совета при Росрыболовстве. Поэтому не случайно, проводимая впервые выставка «Экспофиш» задумывалась ее организаторами как оптимальная площадка для обсуждения актуальных проблем отрасли и знакомства с новыми тенденциями в области рыболовства, которая к тому же должна стать традиционной.

По обычаю проведения подобных представительных мероприятий в рамках выставки работал профессиональный смотр-конкурс «Современный рыбный продукт». В номинации «Консервы» ОАО «Преображенская база тралового флота» выставило на суд жюри два вида продукции: «Сайра натуральная с добавлением масла», «Печень и икра минтая натуральные. Ассорти деликатесное». В очередной раз подтвердив высокий уровень качества и отличный вкус преображенских консервов, дегустационная комиссия удостоила их почетной грамоты Федерального агентства по рыболовству, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ОАО «Преображенская база тралового флота».

Кроме того, делегация предприятия была награждена медалью и дипломом Первой Международной рыбохозяйственной выставки «Экспофиш-2011» за высокий профессионализм представленной экспозиции. Таким образом была отмечена работа трудовых коллективов Преображенской базы тралового флота и Преображенского рыбокомбината, чей широкий ассортимент продукции привлекал внимание посетителей выставки.

Источник: Восток Mедиа
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>