{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Проектно-изыскательские работы уже ведутся

27 июля 2011 09:57
В рамках федеральной целевой программы социально-экономического развития Курил в ближайшие годы планируется построить на островах 7-8 рыбоводных заводов по воспроизводству тихоокеанских лососей, сообщил руководитель ФГУ «Сахалинрыбвод» Владимир Самарский. Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/ со ссылкой на Интерфакс.

«ФЦП «Курилы» предусматривает строительство заводов, которые должны обеспечить суммарный выпуск молоди тихоокеанских лососей в размере 400 млн. мальков горбуши и кеты. Проектно-изыскательские работы за счет средств федерального бюджета уже ведутся», - сказал он.

По словам главы ФГУ, ориентировочно будет построено 8 заводов. Вместе с тем В.Самарский уточнил, что окончательное решение по этому вопросу «будет зависеть от того, как пройдут изыскания».
Источник: www.fishres.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>