{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Профилактику коррупции обсудили в ЦСМС

 

Начальник Центра системы мониторинга рыболовства и связи Максим Санько провел совещание, посвященное профилактики коррупционных и других правонарушений. Об этом сообщает www.Fishnet.ru со ссылкой на ЦСМС.

Одной из тем стало выполнение Плана Федерального агентства по рыболовству противодействия коррупции на 2012 – 2013 годы.

Были озвучены направления, по которым существует необходимость проведения работ по снижению коррупционных рисков, а также разработки дополнительных нормативных, регламентационных и организационных мероприятий.

Ранее аналогичные совещания были проведены в филиалах ФГБУ ЦСМС. Не смотря на то, что в последние годы фактов коррупции в Центре системы мониторинга рыболовства и связи не было, Максим Санько дал ряд поручений, направленных на минимизацию возможных правонарушений.

 

 

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>