{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Программу «Наша рыба» предложено тиражировать на другие регионы

Программу продаж рыбы по доступным ценам «Наша рыба», которая сейчас реализуется в Мурманской области, предложено тиражировать на другие регионы. Об этом в ходе оперативного совещания сообщила вице-губернатор Ольга Кузнецова, рассказывая об итогах совещания с Росрыболовством.

- Замруководителя Росрыболовства отметил, что, говоря о проблемах рыболовной отрасли, Мурманская область сейчас поднимает проблемы, которые актуальны для северного бассейна, - рассказала она.

В первую очередь речь идет о проблемах пограничного законодательства.

- В связи с этим по итогам совещания будет направлено обращение от Росрыболовства в адрес премьер- министра, - отметила Ольга Кузнецова.

Она также рассказала, что отдельно на совещании замруководителя высоко оценил запуск программы «Наша рыба» в Мурманской области и обещал, что будет поддерживать и тиражировать эту программу на другие регионы.

- Мы единственный регион, где такая программа действует для всех категорий населения, а не только для социально незащищенных, - подчеркнула Ольга Кузнецова.

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>