Производители из регионов СКФО представят рыбу и рыбные товары на ярмарке

12 октября 2021 12:26

Производители мяса, молока и овощей из регионов Северо-Кавказского федерального округа представят свои товары на ярмарке в Черкесске в Карачаево-Черкесии. Стоимость продуктов будет установлена на 15% ниже рыночных, рассказала пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства.

По ценам, которые ниже рыночных на 15-20% свою продукцию представят сотни производителей из различных городов и районов Карачаево-Черкесии, Ставрополья, Краснодарского края, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Дагестана, Адыгеи и Северной Осетии.

Ярмарка откроется 16 октября на территории фуд-маркета "Агропарк" в Черкесске. Производители представят на мероприятии овощи, мясо и мясную продукцию, хлебобулочные изделия, рыбу и рыбные товары, молочную продукцию, мед и крупы. Организаторами мероприятия также подготовлена концертная программа с участием творческих коллективов Карачаево-Черкесии.

Главной задачей ярмарки является то, что у жителей республики будет возможность приобрести широкий ассортимент товаров без посредников, напрямую от производителей.

Источник: ТАСС
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>