Пункт вакцинации откроется на площадке Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021

24 июня 2021 15:15

На площадке IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia 2021 будет организована вакцинация от коронавирусной инфекции (COVID-19).

Экспоненты выставки и делегаты мероприятия могут обратиться в прививочный пункт, организованный на площадке мероприятия при участии Городской поликлиники № 60 Пушкинского района Санкт-Петербурга, для вакцинации от COVID-19 препаратами российского производства на выбор.

Желающим будут доступны как первый, так и второй компонент вакцины. Прививка вторым компонентом производится при ранее пройденном первом этапе курса вакцинации соответствующим препаратом. Вакцинация будет осуществляться при предоставлении паспорта и информации о СНИЛС для получения сертификата на портале государственных услуг.

Прививочный пункт будет организован на стенде компании Омсктрансмаш (Уралвагонзавод) C3 в павильоне G и доступен для всех участников мероприятия.

Просим обратить внимание, что проход на площадку мероприятия будет осуществляться при предоставлении отрицательных результатов исследования на COVID-19 методом ПЦР с забором материала не ранее чем за 72 часа до прохода на мероприятие, или сертификата о прохождении полного курса вакцинации. Вакцинация в рамках мероприятия не является выполнением условий для предоставления права прохода.

IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021 - крупнейшее событие рыбной отрасли России. Мероприятие пройдет 6-8 июля 2021 года в г. Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум». Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию и придерживаться правил прохода на площадку.

Читайте также:

Источник: rusfishexpo.com
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>