{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Россельхознадзором арестована мороженая форель

 

Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю задержало 1,7 тонн замороженной форели из-за отсутствия положенных документов. Об этом сообщает www.Fishnet.ru со ссылкой на Россельхознадзор.

Чилийская форель прибыла в порт Дудинка из Санкт-Петербурга с нарушением требований ветеринарного законодательства Российской Федерации. В ходе осмотра установлено, что на указанную продукцию отсутствует ветеринарный сопроводительный документ, в связи с чем рыба изъята из оборота и помещена на изолированное хранение.

Решение о дальнейшем использования задержанной форели будет принято Управлением после проведения экспертизы и подтверждения ее безопасности. А в отношении нарушителя возбуждено административное дело.

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>