{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Россия проведёт в Токио бизнес-миссию ведущих рыбопромышленных компаний

сегодня 14:44

По данным издания Minato Shimbun, 6 и 8 апреля в Токио пройдет «Бизнес-миссия российских рыбопромышленных компаний». Участие в нем примут компании добывающие крабов, лососевых, тресковых и других видов водных биоресурсов.

Целью визита делегации является презентация производственных мощностей и ассортимента продукции, а также проведение прямых переговоров (B2B-встреч) с потенциальными японскими партнерами — импортерами, трейдерами и переработчиками.

В числе участников миссии заявлены одни из крупнейших игроков рыбной отрасли Дальнего Востока.

Программа обоих дней идентична и включает в себя:

  • 10:30 – 11:00 — Регистрация участников.
  • 11:15 – 13:00 — Презентационная сессия: российские компании представят обзор своей деятельности и производимой продукции.
  • 13:30 – 16:30 — Деловые переговоры (индивидуальные встречи) с представителями российского бизнеса.

Место проведения: Конференц-зал отеля «The Prince Sakura Tower Tokyo»

Участники: К участию приглашаются представители японских компаний, занятых в сфере торговли, оптовых поставок и переработки рыбной продукции.

Организаторы рассчитывают, что мероприятие поможет укрепить позиции российской рыбной продукции на японском рынке и наладить прямые долгосрочные связи между производителями и потребителями.

Источник: «nomeatnofish»

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>