Российские производители представят деликатесы на выставке в Берлине

25 декабря 2006 12:35
В Берлине с 18 по 28 января 2007 года пройдет 72-я Международная выставка «Зеленая неделя-2007». На протяжении последних 12-ти лет Россия выступает ее постоянным участником, представляя научные разработки и новые технологии в сельском хозяйстве и достижения пищевой промышленности.

Экспозиция российского павильона занимает на Зеленой неделе 6000 кв.метров. В этом году в ней примут участие 27 регионов РФ (в 2006г. было представлено 20 регионов). Ямало-Ненецкий АО в этом году выставляет на европейский рынок фирменные рыбные изделия из редких видов рыб - осетра, нельмы и муксуна. На их стенде посетители смогут провести дегустацию белой рыбы, обитающей только в северных реках, оленину. На «Зеленой неделе - 2006» эти экзотические продукты уже вызвали интерес у представителей крупных немецких магазинов.

Для налаживания взаимовыгодных деловых контактов и выхода отечественной сельхозпродукции на мировые рынки сформирована насыщенная деловая программа «Зеленой недели - 2007». В ходе этой выставки пройдет, в частности, традиционный, 14-й по счету Агрофорум «Восток-Запад». Организованные в рамках мероприятия бизнес-диалоги руководителей российских агрохолдингов с представителями европейских торговых сетей нацелены на активизацию деловых контактов и продвижения российской продукции на мировой рынок.

Подробную информацию о выставке смотрите на сайте http://www.green-week.ru/

Контакты:

109316, Москва, Волгоградский пр-т, дом 2, Хорс 21

Менеджер проекта Тихонова Анна

e-mail:info@green-week.ru

Тел/факс:+7 (495) 231-7777

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>