Российско-Намибийское сотрудничество

16 февраля 2012 09:18

Сегодня делегация Росрыболовства принимает участие в работе подгруппы по рыболовству в рамках пятого заседания Межправительственной Российско-Намибийской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству в Виндхуке (Республика Намибия). Об этом сообщает www.fishnet.ru со ссылкой на  ФАР РФ.

В ходе переговоров планируется обсудить и согласовать ряд вопросов технического характера, решение которых необходимо для скорейшего вступления в силу Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Намибия о сотрудничестве в области рыбного хозяйства, подписанного 20 мая 2010 г.

Данное Соглашение будет иметь особое значение для дальнейшего развития Российско-Намибийского взаимодействия в области рыбного хозяйства. С одной стороны, будет установлена соответствующая нормативно-правовая база, регулирующая отношения в этом секторе,

с другой – будет открыт новый этап взаимовыгодного сотрудничества с возможностью реализации совместных коммерческих проектов и научно-исследовательских программ.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>