{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Рыбокомбинат "ТУРНИФ" готовится к продаже

5 сентября 2008 14:03
 

 

Крупнейшее рыбоперерабатывающее предприятие Дальнего Востока рыбокомбинат "ТУРНИФ" готовится к продаже. Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/ со ссылкой на Золотой Рог.

По словам источника "ЗР", решение о продаже обусловлено тем, что собственник компании Дмитрий ГЛОТОВ, находящийся за границей из-за заведенного на него уголовного дела, в ближайшее время не сможет вернуться в Россию.

Напомним, что рыбокомбинат входит в состав компании "Системные Решения". Кроме него в структуру компании входит торговый дом "Рыбные промыслы" и завод в Южно-Морском. Пока точно не известно, будет продаваться весь бизнес либо только рыбокомбинат, но, скорее всего речь идет о том, что Дмитрий Глотов продаст всю компанию "Системные Решения". Официальных комментариев на эту тему руководство компании пока не озвучивало. Но до недавнего времени генеральным директором компании была супруга опального бизнесмена Ксения ГЛОТОВА.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>