{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Рыболовецким артелям Хабаровского края разрешили дополнительно добыть 530 тонн осенней кеты

Сроки вылова осенней кеты продлили в Николаевском районе Хабаровского края до 15 сентября, сообщили агентству  в Амурском территориальном управлении Росрыболовства.

"Решение продлить сроки вылова осенней кеты в рамках промышленного и прибрежного рыболовства в Сахалинском заливе в Николаевском районе приняла комиссия по регулированию добычи анадромных видов рыб в Хабаровском крае на основании обращения рыболовецких артелей", - сказал представитель ведомства. Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/ со ссылкой на Интерфакс.

По его словам, рыболовецким предприятиям дополнительно разрешено добыть 530 тонн. При этом резерв добычи осенней кеты на реке Амур и лимане (за исключением южной его части) составляет 1091 тонну.

Источник: interfax.ru
{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>