Рыбзавод Березово отправит на Донбасс 20 тонн консервов

17 февраля 2015 12:57

Гуманитарный груз из Кондинского района – рыба и дикоросы – уже направлен в Берёзово и в скором времени будет доставлен в Ханты-Мансийск. Об этом сообщает ugra.aif.ru.

В Березовском районе в эти дни походит благотворительная акция «третий конвой». Жители муниципалитета собирают гуманитарную помощь для пострадавших на юго-востоке Украины.

Для населения Украины будет собрано самое необходимое, в том числе ягоды, грибы, консервы. Берёзовский рыбозавод произведет 20 тонн рыбных консервов для жителей Донецкой и Луганской областей. Гуманитарный груз из Кондинского района – рыба и дикоросы – уже направлен в Берёзово и в скором времени будет доставлен в Ханты-Мансийск, а в марте он отправится в Донецк, сообщает пресс-служба райадминистрации.

Накануне участникам акции был показан видеоролик о первом гуманитарном конвое из Югрв, который был доставлен в поселок Соколово-Кундрюченский Ростовской области в конце июля прошлого года. Там базировался пункт временного размещения для вынужденных переселенцев с Украины. Второй гуманитарный конвой был доставлен в середине декабря прошлого года в Донецк.

Источник: www.ugra.aif.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>