{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Рынок живой рыбы в Канаде может пострадать от перенасыщения

Рынок живой рыбы в Канаде может пострадать от перенасыщения. В частности, рыбаки выгружают живого палтуса в порту Харди, расположенном на западном побережье Канады. За живого палтуса можно получить около 4,25 канадских долларов за фунт. Об этом сообщает июньский номер Fishing News International.

Но цена на азиатском рынке в Ванкувере на живых морских окуней (rockfish), например карпиодеса, варьируется от 5 до 12 канадских долларов в зависимости от предложения.

Если предложение будет высоким, то произойдёт насыщение рынка. Если ситуация на других промыслах, таких как палтуса или креветки, ухудшится или цены на эти виды снизятся, то всё больше рыбаков переключится на промысел живых видов, что окажет давление на цены.

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>