{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Салат "Сельдь под шубой" занял почётное второе место (инфографика)

38 просмотров

Новый год наступит меньше чем через две недели, а это значит, что пришло время составлять списки продуктов для праздничного стола. Одно из главных мест на нем отводится салатам, особенно традиционному оливье. Но какое еще блюдо приготовить?

Какой салат поставят россияне на новогодний стол рядом с оливье. Проведён соответствующий опрос в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Всего в нем приняли участие 1 632 пользователя.

Самым популярным блюдом стала сельдь под шубой: за нее проголосовало более половины читателей ТАСС (59,5%). На втором месте — "Цезарь" (8,6%), а на третьем — "Мимоза" (6,6%). Также в число лидеров вошел салат из крабовых палочек (6,3%), "Греческий" (4,8%) и "Гранатовый браслет" (4,4%).

Источник: ТАСС
{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>