Seafood Russia - ведущая в России выставка рыбной индустрии

2 февраля 2007 09:03
На сегодняшний день о своем участии в Четвертой международной специализированной выставке рыбы и морепродуктов SeafoodRussia 2007, проходящей при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, заявили более 130 российских и иностранных компаний, включая 10 национальных групп. Главное событие в российской рыбной отрасли состоится 5-7 июня в Москве, МВЦ 171; Крокус Экспо 187;.

Впервые на выставке будут представлены компании из Эквадора, Исландии и Марокко. Ведутся переговоры об организации национальных павильонов Греции, Чили и Норвегии.

Взаимоотношения Норвегии и России включены в программу Международной специализированной конференции, которая состоится в рамках выставки. Деловая программа SeafoodRussia также включает Центр закупщиков розничных сетей, Семинар по маркетингу и брендингу на рынке морепродуктов и Международный отраслевой конкурс 171;Лучшая продукция из рыбы и нерыбных объектов, инновации в рыбной отрасли 187;.

На SeafoodRussia Вас ждут более 3000 торговых посетителей, включая импортеров, экспортеров, переработчиков, рестораторов, оптовые компании и розничные сети.

Вниманию отечественного производителя! Впервые на выставке формируется павильон под эгидой Министерства сельского хозяйства РФ с участием российских предприятий на условиях частичного субсидирования.

Подробную информацию о выставке, включая детальный отчет о SeafoodRussia 2006, можно получить на сайте www.seafood-russia.ru, а также по телефону +7 495 514 13 70 (доб. 1019, 1041) или отправить запрос на e-mail: seafood@eme-russia.com.

Приглашаем Вас принять участие в ведущей в России выставке рыбной индустрии SeafoodRussia 2007 и напоминаем, что выставка состоится уже через четыре месяца!

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>