Съезд рыбаков определился со списком участников

14 февраля 2012 09:21

Подготовка к III Всероссийскому съезду работников рыбного хозяйства практически завершена. Для участия в форуме зарегистрировалось более 500 представителей отрасли. Об этом сообщает www.fishnet.ru со ссылкой на  РИА Fishnews.ru.

Руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний провел селекторное совещание по подготовке III Всероссийского съезда работников рыбного хозяйства.

Как сообщили в центре общественных связей Росрыболовства, участники совещания наметили список делегатов, которые выступят на форуме, решили ряд организационных вопросов по его подготовке, обсудили регламент съезда и периодичность его проведения в дальнейшем.

10 февраля завершилась регистрация делегатов форума. На мероприятие зарегистрировано 550 представителей рыбохозяйственного комплекса. Это на 100 человек больше, чем на прошлом съезде в 2002 г. Приглашения и мандаты будут выдаваться 15 февраля в ФАР с 10.00 до 18.00.

Напомним, что Всероссийский съезд рыбаков пройдет впервые после десятилетнего перерыва. Представители рыбопромысловых и рыбоперерабатывающих, логистических и торговых компаний, общественных объединений, органов государственного управления 16 февраля встретятся в Москве, в Колонном зале Дома Союзов, для того чтобы обсудить проблемы отрасли и найти новые пути ее развития.

Источник: Fishnews
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>