Шотландский лосось с виски получил награду на выставке Продэкспо

18 февраля 2009 15:49
Калининградский производитель продукции из лосося ООО "Технолат", получил награду за свою продукцию на выставке Продэкспо-2009. Об этом сообщает www.fishnet.ru со ссылкой на пресс-релиз выставки.

В конкурсе «За высокие потребительские свойства товаров» Диплом I-ой степени и золотая медаль получила продукция:

   1. шотландский лосось маринованный,

   2. шотландский лосось, подкопченный с шотландским виски.

Традиционный конкурс «За высокие потребительские свойства товаров», «За успешное продвижение качественных товаров», организованный АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» Торгово-промышленной палаты России и ЗАО «Экспоцентр» на протяжении четырех лет является одним из важных мероприятий выставки «ПРОДЭКСПО», проводимый по широкому ассортименту продовольственных товаров.

Подготовлено и вручено 23 диплома I-й степени и 6 дипломов II-й степени, 1 диплом III-й степени, а также золотые серебряные и бронзовые медали в номинации «За высокие потребительские свойства товаров». В номинации «За успешное продвижение качественных товаров» предпочтение было отдано двум организациям, наградив их дипломами I-й степени.
Торжественная церемония награждения прошла 13-го февраля в Пресс-зале Конгресс-центра с участием представителей ЗАО «Экспоцентр» и АНО «Союзэкспертиза» Торгово-промышленной палаты России.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>