Свыше 300 производителей продуктов России и СНГ заменят ушедшие бренды на полках магазинов

28 октября 2022 14:13

Производители продуктов питания из России и СНГ презентуют более 7000 новых продуктов 15-17 ноября 2022 на выставке Петерфуд в Санкт-Петербурге. В рамках выставки более 100 розничных сетей будут обновлять ассортимент своей продукции на будущий год.

Основную экспозицию составят российские компании, которые презентуют новинки в 31 категориях: от кофе, бакалеи и кондитерских изделий до алкогольной продукции и деликатесов.

Свои новинки на выставке представят крупнейший в России Агрокомплекс Выселковский, белорусская молочная компания «Бабушкина крынка», турецкий производитель ореховых паст «DKC GRUP GIDA SAN», а также ПБК Крым, Уладар, СибХолод, Велес, 1-й Молочный, Славконд многие другие продовольственные гиганты.

Новые продукты уже в будущем году пополнят полки магазинов Ашан, Перекресток, ВкусВилл, Магнит, Пятерочка, Окей, ЯндексЛавка и других сетей.

Гости выставки смогут не только первыми попробовать и оценить новые продукты, но и повысить квалификацию в продажах, маркетинге, управлении ассортиментом. Представители федеральных сетей, маркетплейсов и крупных производственных компаний проведут на площадке более 50 открытых семинаров, чтобы передать успешный опыт для развития отечественного продовольственного рынка.

Подробная программа мероприятия.

Источник: peterfood.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>