Технологи ВНИРО рассказали пенсионерам о ценном составе МИГИ-К ЛП

27 июля 2022 15:18

В Союзе пенсионеров России по Москве прошло заседание клуба «Здоровья и активного долголетия», в котором приняли участие руководство управляющей компании технопарка «Красносельский» ВНИРО, а также д.т. н., заместитель руководителя департамента по вопросам качества пищевой рыбной продукции института Любовь Абрамова.

В ходе мероприятия специалисты ВНИРО познакомили участников с уникальными свойствами продукции собственного производства института - биологически активной добавки из мяса мидий МИГИ-К ЛП. Для всех желающих проводилась бесплатная дегустация.

Иммуномодулятор МИГИ-К ЛП, разработанный технологами ВНИРО, представляет собой многокомпонентную систему, в которой оптимально сбалансирован комплекс полезных для здоровья человека биологически активных веществ, таурина и йода. В составе МИГИ-К ЛП содержатся важные аминокислоты, олигопептиды, биогенные макро- и микроэлементы, а также меланоидины, оказывающие антиоксидантное действие и замедляющие процессы старения.

Употребление препарата способствует повышению общей резистентности организма и улучшению функции кроветворения, что доказано многочисленными клиническими испытаниями ведущих медицинских научно-исследовательских институтов России.

Технологическая разработка ученых ВНИРО отмечена золотой медалью РАЕН им. Мечникова «За практический вклад в укрепление здоровья нации», а также золотой медалью за высокое качество в категории «Здоровое питание» на международном конкурсе «Гарантия качества-2021».

Приобрести МИГИ-К ЛП можно в фирменном интернет магазине ФГБНУ «ВНИРО».

Источник: ВНИРО
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>